Georg FISCHHOF
(Wien 1859 - 1914) "Landschaft mit Rehen" unten links signiert mit dem Pseudonym: Th. Walter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 54,5 cm, Farbfehlstellen, Holzrahmen
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Georg FISCHHOF
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |